Новый год в Стране Чудес.

22.12.2012

В Доме детского творчества начались новогодние Ёлки. Первая Ёлка по традиции была благотворительной -  для малышей из Детского дома.

Ребята вместе с Алисой и Белым Кроликом побывали в Стране Чудес, встретили там Шалтая-Болтая, Синюю Гусеницу и Королеву, поиграли  с веселыми  братьями Труляля и Траляля, помогли устроить чаепитие Шляпнику, Мышке Соне и Мартовскому Зайцу, нашли волшебные ключи от Главных Королевских Часов и вернули убежавшее время. Все вместе с героями сказки, Дедом Морозом и Снегурочкой от души плясали, играли и веселились у красавицы Ёлочки.

Побывать в Стране Чудес ребятам помогли юные актеры театральной студии "Бемби" , феи, бабочки, стражники и снежинки из ансамбля танца "Веселинка", веселые Минутки из Академии Будущих Вожатых.

Праздник понравился не только детям, но и взрослым гостям. Глава Екатеринбурга - Председатель Екатеринбургской городской Думы Евгений Николаевич Порунов, начальник управления образования Екатеринбурга Евгения Леонидовна Умникова, заместитель начальника по вопросам функционирования образовательного комплекса Наталья Евгеньевна Мезенцева, заместитель главы Администрации Ленинского района по социальным вопросам Лидия Андреевна Овчинникова, начальник отдела образования Администрации Ленинского района Елена Зауровна Беруашвили дали высокую оценку тщательной подготовке, оформлению, организации праздника.

Новогодние представления в ДДТ  пройдут с 22 по 29 декабря. Администрация, педагоги и учащиеся Дома детского творчества поздравляют всех с Новым Годом! Желаем всем ребятам, их родителям и учителям здоровья, успехов и отличного настроения в новом году! И хороших каникул!

 Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.10.2018

Дата обновления: 24.10.2018

Дата публикации: 22.12.2012

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».