До свидания, "Знайка"

13.05.2011

Сегодня состоялся долгожданный праздник - выпускной в школе развития дошкольников "Знайка".

Ребята два года учились счету, развивали речь, занимались рисованием и музыкой, вырабатывали в себе важные психологические качества.

В этом им помагали педагоги Надежда Николаевна Бердникова, Татьяна Васильевна Швецова, Наталья Васильевна Адуйская, Татьяна Николаевна Юрченко.

В школу вместе с ребятами собралась и Золушка, но чтобы злая мачеха отпустила её, ребятам пришлось постараться - доказать королю и родителям, что они научились хорошо читать стихи, составлять слова из букв, считать и разгадывать загадки.

Они доказали, что сильны в спорте и творчестве: провели физкультминутку и сделали прекрасные букеты для своих педагогов в технике аппликации.

На прощание все ребята спели замечательную песенку, пообещав: "Будем в школе мы учиться обязательно на пять!"

Провожая наших малышей в нелегкую, но интересную школьную жизнь, мы говорим им "Счастливого пути!"

Дата создания: 24.10.2018

Дата обновления: 24.10.2018