Итоги проведения выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Рукодельница» 18.12.17

01.01.2017

Ввыставочном зале МБУ ДО Дома детского творчества с 18 декабря 2017 года по 19 января 2018 года была проведена выставка-конкурс творчества обучающихся «Рождественский подарок».

Были представлены работы индивидуальные, коллективные и выполненные в соавторстве. Итоги проводились согласно определенным положением критериями и трем возрастным категориям: младшая – 6-9 лет; средняя – 10-13 лет; старшая – 14-17 лет.

Техники выполненных работ разнообразны.

Все работы были представлены в следующих темах:

· «Сувениры, подарки»

· «Украшения для елки»

· «Украшения для интерьера»

· «Украшения для Новогоднего, рождественского стола»Хочу такой сайт

Не прозвучали предложенные в положении темы: «Новогодние, рождественские букеты» и «Украшения для одежды».

Общее количество участников выставки-конкурса – 243человека, из них 68 дошкольников, 89 младших школьников, 71человек среднего возраста, 15 старшего возраста. Представлено 298работ обучающихся из 25ОО Ленинского района.

Выставку посетило – 1229человек.

Проведено – 43 обзорных и тематических экскурсий.

Итоги в-к Рождественский подарок - 18.doc (скачать)