«Мы рисуем этот мир»

17.12.12 - 20.01.13
Выставка-конкурс изобразительного творчества учащихся, посвященная культуре народов России, в рамках районного фестиваля "Открой себя миру".

Вы увидите детские рисунки и объемные работы, выполненные в технике бумагопластики и лепки из различных материалов, отражающие народные обычаи, обряды и традиции, праздники народного календаря, православные праздники, домашний уклад, предметы быта, промыслы, ремесла, рукоделие, устное народное творчество, красоту природы родного края и многое другое.

А еще в выставочном зале вас встретит елочка, урашенная рукодельными игрушками.