Образцовый ансамбль танца «Веселинка» подводит итоги уходящего 2021 года.

29.12.2021

Коллектив принял участие в различных творческих проектах. Результаты выступлений порадовали всех - педагогов, родителей и, конечно же, самих юных артистов.

Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Данс Академия» г. Сочи.

Гран-при в номинации «Народный танец» возрастная категория 16-18 лет и еще 5 дипломов Лауреатства I степени в различных номинациях.

Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Каменный цветок 2021» г. Екатеринбург.

Лауреат I степени номинация «Народная хореография» (ансамбль, старшая возрастная группа); Лауреат II степени номинация «Народная хореография» (малые формы, молодежная возрастная группа); Лауреат III степени номинация «Народная хореография» (соло, средняя возрастная группа).

Всероссийский проект-конкурс «Талантливая Россия» - второе место в номинации «Танцевальный жанр».

Также старшая группа ансамбля приняла участие в Церемонии открытия городского конкурса «Ученик года-2021» и Торжественном предновогоднем приеме главы Администрации Ленинского района Екатеринбурга.

Успешно прошли открытые занятия в младших группах, интерактив у елочки в Доме детского творчества и выезд на турбазу Хрустальная.Хочу такой сайт

Поздравляем наших талантливых артистов с успешным завершением первого учебного полугодия, желаем новых побед и достижений в наступающем 2022 году!

Дата создания: 04.01.2022

Дата публикации: 29.12.2021