Прием Главы Екатеринбурга «Рождественская звезда»

22.12.2021

20 декабря в Театре балета "Щелкунчик" состоялся Прием Главы Екатеринбурга «Рождественская звезда» для обучающихся, которые проявили успехи в учёбе, спорте, творчестве и общественной работе.

Кульминацией вечера стало награждение обучающихся в 7 разных номинациях. Наградили и активистов РСС ШАГ, в номинации - "Лидер самоуправления" отличились: Алиса Дёмина и Анна Бирюкова, в номинации "Спортивные достижения" : Александр Никифоров. Так же благодарственными письмами были награждены наши кураторы.

Для номинантов был организован праздничный концерт, на котором выступили танцевальные коллективы, а активисты Районных Советов старшеклассников подготовили зажигательный номер. Прием получился очень зрелищным и принес всем зрителям только положительные эмоции.

Мы очень рады за всех номинантов, гордимся и ценим ваш труд и желаем дальнейших успехов.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.12.2021

Дата обновления: 22.12.2021