Дистант продлили.

13.11.2021

Департамент образования Администрации города Екатеринбурга принял решение продлить обучение в муниципальных школах для учеников 5 – 11 классов и в учреждениях дополнительного образования детей с применением дистанционных технологий и электронного обучения по 20 ноября 2021 года.

«Это решение призвано закрепить положительные тенденции, достигнутые в период нерабочих и праздничных дней за счет разобщения коллективов, эффект от которого фиксируют санитарные врачи. Как и на текущей неделе, в дистанционном режиме будут заниматься школьники 5 – 11 классов», – рассказали в Департаменте информационной политики Свердловской области.

Обучение для учеников 1 – 4 классов в школах Екатеринбурга и учреждениях дополнительного образования детей пройдет в обычном режиме. Работа детских садов также продолжится в обычном режиме.

Приказ 113 oт 12.11.2021.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 13.11.2021

Дата обновления: 13.11.2021