Поздравляем с днем учителя!

05.10.2021

Вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян.

Дмитрий Менделеев



 День учителя начали отмечать еще в Советском Союзе, указ об этом был издан 29 сентября 1965 года. Начиная с 1980 года, его праздновали в первое воскресенье октября.


 В 1994 году ЮНЕСКО ввела празднование Международного дня учителя 5 октября. Россия немедленно присоединила празднование «своего» Дня к этой дате, поэтому с 1994 года День учителя в России отмечается 5 октября.


 Дом детского творчества поздравляет всех педагогов с профессиональным праздником и желает успехов в этом благородном деле! Пусть ваш труд приносит как можно больше радости и удовлетворения и будет по достоинству оценен. Здоровья вам, счастья, благополучия, нескончаемой энергии и оптимизма.Хочу такой сайт


 К поздравлению присоединяется вокально-эстрадная группа «Стрекоза» (руководитель – Наталья Георгиевна Зеленина) с песней «Учительский вальс» (Слова И. Львовой, музыка А. Зарубы), и образцовый детский коллектив ансамбль танца "Веселинка" (руководители- Дрокин Андрей Анатольевич и Ильина Татьяна Владимировна) Приятного просмотра!


Ccылка на видео


Ccылка на видео

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.10.2021

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 05.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».