Литературный вечер от ГС РСС

29.09.2021

24.09.2021г. состоялся Литературный вечер для Районных Советов Старшеклассников и организовывал этот вечер Городской Союз Районных Советов Старшеклассников.

Литературный вечер - возможность увидеть литературные таланты творческих людей из каждого РСС и хорошо провести время, слушая и узнавая друг друга.

От РСС Ленинского района «ШАГ» Литературный вечер, который проходил в ТЮЗе по адресу ул. Карла Либкнехта, 48, посетили 6 ребят.

Из каждого района ребята пели песни, рассказывали стихотворения. От Ленинского района выступала Алиса Дёмина со стихотворением М. Матрасова «Мам, поиграем?» и у неё очень креативно получилось донести суть стихотворения до зрителей, это было очень трогательно. Так же ребята из РСС «ШАГ» исполнили песню под гитару Мильковского Ж; Мильковского Е. «Самый дорогой человек» и просто отлично провели время.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.09.2021

Дата обновления: 29.09.2021

Дата публикации: 29.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».