XIV Городские сборы

02.09.2021

          Сборы были юбилейные и назывались "РСС – наш дом". Активисты собрались, чтобы представить итоги работы за предыдущий год, принять участие в разных конкурсах и показать свои умения другим районам. Организаторами сборов был  Городской союз районных советов старшеклассников.

         Все 7 дней сборы были очень активные, ведь на них были мастер – классы, конкурсы, социальное проектирование, творческие клубы, спевки, веревочные курсы и много другое.

На сборах РСС ШАГ придумал и прописал социальный проект, который в дальнейшим они собираются реализовывать в районе. В конкурсе фотозон «РСС - наш дом» наши активисты заняли 2 место. Также, РСС Ленинского района "ШАГ" провел «ШАГАОКЕ»  для всех районов. 

         Так как эти сборы были юбилейные, все районы открывали капсулы с прошлых юбилейных Х сборов и по традиции закладывали свою капсулу, чтобы будущий состав района открыл ее на ХХ.

          Ребята с этих сборов получили колоссальный опыт, сдружились и даже те, кто первый раз был на такой смене и жил в таком темпе сказали, что хотят вернуться снова. Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.09.2021

Дата обновления: 02.09.2021

Дата публикации: 02.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».