АБВ. Отчет за лето-2021

30.08.2021

АБВ. Отчет за лето-2021

Лето – любимое время воспитанников Академии будущих вожатых, ведь именно в этот период проходит оздоровительная кампания, в рамках которой АБВшки могут на практике применить знания, полученные за учебный год, и приобрести новый бесценный опыт.

Воспитанники АБВ разных лет обучения проходили практику в качестве помощников вожатых в детском оздоровительном лагере Ленинского района «Волна», что на берегу озера Таватуй.

ДОЛ «Волна» в течение всех смен был научно-исследовательским центром. «НИЦ Волна» - комплексная программа и является актуальным звеном системы непрерывного образования, направленным на формирование и развитие творческих способностей детей, удовлетворение их индивидуальных потребностей в интеллектуальном, нравственном, физическом совершенствовании и организацию их свободного времени.

Лагерь «Волна» уже много лет является главной локацией для будущих вожатых; многие выпускники Академии будущих вожатых по окончанию обучения продолжают там свой педагогический путь. За весь период оздоровительной кампании 2021 года, а это шесть смен, помощниками вожатых себя смогли проявить 14 воспитанников Академии будущих вожатых!

В этом году ребят ждал разноплановый опыт, они смогли посетить и 14-дневную, и 21-дневную смену, что помогло понять динамику развития смены в зависимости от ее продолжительности!Хочу такой сайт

АБВшки разных годов обучения активно принимали участие в жизни лагеря. Они придумывали номера, проводили игры для детей, создавали уголки, мастерили костюмы и реквизит, посещали планерки; в общем, показали себя отличными организаторами, чуткими наставниками, внимательными напарниками и настоящими помощниками вожатых!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.08.2021

Дата обновления: 30.08.2021

Дата публикации: 30.08.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».