Завершились районные онлайн сборы старшеклассников «Планета ШАГ».

30.03.2021

Подошли к концу кроссплатформенные онлайн сборы, подготовленные активистами РСС «ШАГ – Школы активного гражданина». За эти несколько дней старшеклассники района успели объединиться в команды из нескольких школ, организовать свою страну и даже заселить целую «Планету ШАГ».

За первые два дня ребята знакомились, продумывали концепцию своей страны, учились и организовывали онлайн мероприятия, танцевали и делились своими секретами с другими участниками сборов.

В третий день, представив традиционные танцы своих стран на зарядке старшеклассники отправились на дискуссии и несколько часов рассуждали на интересующие их темы используя метод шести шляп. После традиционного на наших сборах «Часа земли» прошло закрытие сборов. И мы рады предоставить вам итоговые баллы, которые пойдут в рейтинг школ районного проекта «Лучший совет старшеклассников».

СССР (181 и 19 ОО)

25 баллов

Хармонт(161 и 154 ОО)

20 баллов

Лайфдрим(70 и 175 ОО)

15 баллов

Арбузленд(17 и 93 ОО)

Доупнейшн(173 и 10 ОО)

10 балловХочу такой сайт

Чилландия(65 и 159 ОО)

уТОПиЯ (64 и 154 ОО)

Кнопочки(85, 3 и 55 ОО)

10 баллов

Спасибо всем командам за активное участие и совместно проведенное время!

Дата создания: 30.03.2021

Дата обновления: 30.03.2021