Март! Бемби! Фестиваль!

29.03.2021

Первый месяц весны стал удачным для театральной студии «Бемби». Младшие и старшие студийцы приняли участие в двух конкурсах и завоевали призовые места!

Юные актёры младших групп студии успешно выступили на IX Региональном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Краски нашего детства»:

Диплом Лауреата 2 степени спектакль "Звездочка" по пьесе Н.Шмитько (педагог Прокопюк А.С.)

Диплом 1 степени спектакль "Школьные истории" веселые приключения по рассказам В. Ледерман "К доске пойдет....Василькин!" (педагог Прокопюк А.С.)

Диплом «За вдохновенное исполнение роли в спектакле "Школьные истории" - Худякова Полина

Диплом «За вдохновенное исполнение роли в спектакле "Звёздочка"- дуэт Мохнаткиной Елизаветы и Алексеевой Дарьи.

Диплом Лауреата 3 степени в номинации «Художественное слово- ПОЭЗИЯ»-Лешуков Лев (педагог Никитина А.В.)

Диплом 1 степени в номинации «Художественное слово- ПОЭЗИЯ»- Зырянов Арсений (педагог Никитина А.В.)Хочу такой сайт

А самые старшие ребята со спектаклем «Кое-что о том самом и не только» по пьесе Д.Калинина завоевали Диплом 3 степени в старшей возрастной группе на Городском фестивале театров, где играют дети «Дверь на сцену» (педагог Вершинина Людмила Григорьевна)

Святослав Кузьминых и Алексей Крайзель награждены дипломами за исполнение ролей.

Желаем ребятам покорения новых театральных вершин!

Дата создания: 30.03.2021

Дата обновления: 30.03.2021