Конкурс социально-значимых проектов «Будущее за нами»

19.02.2021

18 февраля в формате онлайн состоялся третий мастер-класс «Целеполагание» из цикла «Социальное проектирование» для школ, подавших заявку на участие в конкурсе социально-значимых проектов «Будущее за нами». На протяжении серии мастер-классов старшеклассники узнают, как можно влиять на окружающий мир, используя социальное проектирование. В рамках мастер-класс была рассмотрена технология S.M.A.R.T. которая является подходом к постановке работающих целей. Данная технология позволяет на этапе целеполагания обобщить всю имеющуюся информацию, установить приемлемые сроки работы, определить достаточность ресурсов, предоставить всем участникам процесса ясные, точные, конкретные задачи.

На следующем мастер-классе, который пройдет 25 февраля в 15:00, также в режиме онлайн, участники, продолжат заполнение пунктов карты проекта.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.02.2021

Дата обновления: 19.02.2021

Дата публикации: 19.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».