Новогодний дайджест и районный конкурс «Ученик года»

25.12.2020

24-го декабря в 16:00 прошла трансляция "Новогодний дайджест", где старшеклассники Ленинского района могли и могут (посмотрев запись трансляции по ссылке https://vk.com/shag_ekb) зарядиться позитивом и хорошим настроением. Трансляцию посмотрело более 2000 человек.

До начала трансляции был запущен конкурс фотографий #СНОВЫМ ШАГОМ, где был выявлен победитель.

Кроме этого, благодаря нашим педагогам, была проведена импровизационная игра "Соображариум", в которой участникам необходимо было угадать правильный ответ от педагогов своих общеобразовательный учреждений.

В рамках трансляции «Новогодний дайджест были объявлены победители XII районного конкурса «Ученик года».

Конкурс «Ученик года» направлен на поиск и поддержку талантливых и одаренных детей, которые стремятся к развитию интеллектуальных инициатив и творческого мышления.

В Ленинском районе учится большое количество ярких, талантливых ребят, которые действительно достойны носить звание Ученик года!

И вот они - финалисты конкурса, которые показывали отличные результаты на протяжении всего конкурса:

Победитель в номинации «Креативность года» – Настя Козлова

Победитель в номинации «Интеллект года» – Лена Кругликова

Победитель в номинации «Потенциал года» – Татьяна МысикХочу такой сайт

Победитель в номинации «Индивидуальность года» – Александра Албекова

Победитель в номинации «Прорыв года» – Мария Сангалова

Победитель в номинации «Амбициозность года» – Вероника Маковеева

Победитель районного конкурса «Ученик года» – Антон Горда

Поздравляем победителей, забрать свою новогоднююю мини-ёлочку и настольную игру они могут 28-го декабря с 9 до 17:00 по адресу Щорса 80А (Дом детского творчества Ленинского района им. Е.Е. Дерягиной).

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Дата создания: 25.12.2020