Лучший совет старшеклассников 2020

20.05.2020

В течение 2019-2020 учебного года образовательные организации Ленинского района принимали участие в проекте «Лучший совет старшеклассников». Советы старшеклассников боролись за переходящий кубок «Лучший совет». За этот учебный год школы успели поучаствовать в следующих мероприятиях:

·         Форум советов старшеклассников Ленинского района «Возможности без границ»;

·         Районный конкурс «Ученик года – 2020»;

·         Конкурс социально-значимых проектов «Будущее за нами»;

·         Онлайн сборы советов старшеклассников Ленинского района 2020.

За все мероприятия, в которых школы участвовали, они получали баллы в общий рейтинг. К сожалению, из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации не смогли в очной форме состояться танцевальный конкурс «Стартинейджер» и финал проекта «Лучший совет старшеклассников», тем не менее баллы за участие в «Стартинейджере» были начислены всем заявившимся школам. И мы готовы объявить итоги проекта!

Хочу такой сайт

Поздравляем победителей!!! В этом году первое место и право на протяжении следующего года владеть переходящим кубком оставляет за собой Объединение Активных Обучающихся «СПЕКТР» лицея №173.

Ждем все школы Ленинского района в следующем сезоне проекта «Лучший совет старшеклассников» который начнется в следующем учебном году.

Дата создания: 20.05.2020

Дата обновления: 28.05.2020