Наличие и условия предоставления стипендий

Меры социальной поддержки

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует, что в целях информирования населения, в том числе матерей, о мерах социальной поддержки и порядке их получения создана автоматизированная информационная система «Справочник мер социальной поддержки населения» (далее – АИС) и функционирует сервис «Единый социальный телефон» – 8 (800) 300-81-00 (далее – ЕСТ).

АИС предназначена для поиска мер социальной поддержки населения с возможностью подачи запроса на предоставление меры социальной поддержки и информирования граждан об учреждениях, реализующих меры социальной поддержки на территории их проживания или местонахождения. АИС размещена на официальном сайте Министерства социальной политики Свердловской области

Звонки от граждан Свердловской области принимаются операторами ЕСТ

в рабочие дни с 08.00 до 20.00 часов, в выходные и праздничные дни с 09.00 до 18.00 часов по вопросам:

• предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан (выплаты, компенсации, льготы);
  • социального обслуживания;
  • государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг;
  • работы органов и учреждений социальной защиты населения и т.д.

Наличие общежития, интерната в образовательной организации

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется