О правилах дорожного движения детям

29.10.2019

29 октября ребята из Академии будущих вожатых провели для воспитанников Дома детского творчества игровую программу, посвященную правилам дорожного движения.

АБВшки проверили, насколько хорошо воспитанники ДДТ знают правила дорожного движения, показали ребятам как работает регулировщик, а также, провели игру «Светофор»!

Всем воспитанникам ДДТ большое спасибо за участие, а АБВшкам спасибо за проведение!

Помните, что многое на дороге зависит от нас самих, не забывайте, что внимательность и осторожность наши друзья на дороге!

Обязательно соблюдайте правила дорожного движения!Хочу такой сайт

Дата создания: 29.10.2019

Дата обновления: 29.10.2019