Веселая переменка

С началом учебного года!

Новый учебный год для воспитанников школы развития «Знайка» и «Первые шаги» начался с игр и веселья. Ребята из Академии будущих вожатых совместно с педагогом Крутиковой В.И. подготовили игровую программу «Веселая переменка».

К будущим первоклассникам пришли в гости Умник и девочки-отличницы, которые научили ребят новым играм, убедились, что малыши отлично умеют отгадывать загадки, с легкостью отличают съедобное от несъедобного, не запутались во время игры «Топотундель», а завершилась наша переменка веселым танцем, который очень всем понравился.

Мы поздравляем всех с началом нового учебного сезона, желаем на протяжении всего учебного года не утратить ни капли интереса, рвения и энтузиазма, желаем каждый день свой наполнять новыми знаниями, яркими увлечениями, высокими стремлениями, личными успехами и звонкими нотами веселья и дружбы. Отличных отметок и позитивного настроения!Хочу такой сайт

Дата создания: 17.09.2019

Дата обновления: 17.09.2019