Информация о записи в творческие объединения на 2019-2020 учебный год

10.07.2019

Запись в творческие объединения будет проходить с 20 августа (вторник) до 10 сентября 2019 года.

Пункты приема заявлений и документов:

Единый портал государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) (далее – Единый портал).

Получение услуги в электронном виде доступно заявителям (законным представителям), зарегистрированным на Едином портале, имеющим учетную запись со статусом «Подтвержденная».

МКУ Центр муниципальных услуг.  Адреса и графики отделов ЦМУ на официальном сайте: цму.екатеринбург.рф.

МБУ ДО Дом детского творчества Ленинского района.

- Запись на вакантные внебюджетные (платные) места будет только в Доме детского творчества с 20 августа 2019 года.

Часы приема:

вторник-пятница с 9.00 часов до 19.00 часов.

Заявителями на получение услуги могут выступать:

несовершеннолетние граждане в возрасте от 14 до 18 лет при зачислении на обучение по дополнительным общеразвивающим программам, реализуемым на безвозмездной основе.

родители, законные представители (опекуны, попечители, руководители организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей) детей в возрасте от пяти лет до 18 лет при зачислении на обучение по дополнительным общеразвивающим программам, реализуемым на безвозмездной и платной основе.

- от имени заявителя заявление о зачислении в учреждение дополнительного образования (далее – заявление) может подать представитель заявителя при предъявлении доверенности в простой письменной форме, нотариально удостоверенной доверенности или доверенности, приравненной к нотариально удостоверенной доверенности, оформленной в соответствии со статьями 185, 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации.Хочу такой сайт

Опекуны и попечители предоставляют решения органов опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства над несовершеннолетними.

Перечень документов:

1. Личное заявление родителя (законного представителя).

Заявление с мед. спр.

2. Документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт гражданина РФ., удостоверение личности военнослужащего РФ, временное удостоверение личности гражданина РФ по форме № 2-П, удостоверение беженца, решение органа опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства) подлинник и копия.

3. Документ, подтверждающий родство заявителя с ребенком (свидетельство о рождении ребенка/ паспорт ребенка с 14 лет) подлинник и копия.

4. Медицинская справка о допуске ребенка к занятиям в авиамодельном клубе, туристском клубе, танцевальном ансамбле.

Административный регламент зачисления в учреждения дополнительного образования детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Вакантные бюджетные места на 20 августа 2019 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Вакантные платные места на 20 августа 2019 года.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 10.07.2019