Выпускной в школе развития дошкольников «Знайка»

20.05.2019

Весь 2018-2019 учебный год воспитанники подготовительной школы занимались и учились новому под руководством педагогов Дома творчества – Бердниковой Надежды Николаевны, Адуйской Натальи Васильевны, Болтенковой Натальи Юрьевны и Юрченко Татьяны Николаевны.

17 мая будущие первоклассники отправились в увлекательное путешествие на поезде в страну Знаний. По дороге они встретились с разными героями – Человеком Рассеянным с улицы Бассейной, ребята решали с ним математические задачки и помогли прочитать ему инструкцию о том, как правильно вести себя в поезде. Затем на их пути встретилась принцесса из сказки «12 месяцев» для нее ребята спели песню, и рассказали насколько важно учиться в школе, и собрали вместе с ней портфель в школу. Путешествие хотела испортить Баба Яга, она остановила поезд, но и тут будущие первоклассники справились со всеми испытаниями и прибыли в страну Знаний, где их встречали педагоги и родители.

С творческими подарками на праздник пришли ребята из ансамбля танца «Веселинка» и ТО Вокальная группа «Стрекоза»

Организаторами и ведущими праздника стали воспитанники Академии Будущих Вожатых (руководитель – Крутикова Валерия Ильинична)

Желаем ребятам удачи в новом учебном году!
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.05.2019

Дата обновления: 21.05.2019

Дата публикации: 20.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».