Завершился 2 этап конкурса «Лучший совет»

11.03.2019

12 советов старшеклассников Ленинского района принимают участие в конкурсе «Лучший совет». Во время проведения второго этапа конкурса школы-участники подготовили мероприятия, полностью организованные школьным советом самоуправления. Члены комиссии конкурса выезжали в школы и оценивали подготовку и проведение мероприятий старшеклассниками. Было представлено много мероприятий, такие как День рождения совета, Интерактивная встреча на тему правильного питания, «Мозгобитва», Фестиваль наций, «Зарничка» и многое другое.

Итоги второго этапа и общие баллы за 2 этапа прилагаются в таблице.

итоги общие.jpg

Дата создания: 11.03.2019