Ученик года-2019. Старт

01.11.2018

31 октября в актовом зале МБУ ДО ДДТ прошла организационная встреча и мастер-класс для участников второго тура юбилейного X районного конкурса «Ученик года – 2019». В этом году во второй тур прошли 27 учащихся школ Ленинского района. После получения информации о заданиях второго тура, разбора регламента, критериев оценки выступлений и решения организационных вопросов для конкурсантов провела мастер-класс лауреат всероссийского конкурса «Доброволец России 2017» - Быстрова Анна Игоревна. На мастер-классе Анна Игоревна рассказала о существующих направлениях волонтерства, как стать волонтером и что для этого нужно. Также все участники мастер-класса написали о своих добровольческих желаниях и создали дерево добра.

Желаем всем конкурсантам удачи в следующем туре!

Дата создания: 01.11.2018

Дата публикации: 01.11.2018