«Бемби» на «Театральном перекрёстке»!

25.10.2018

С 11 по 14 октября театральная студия «Бемби» приняла участие во Всероссийском детско-юношеском фестивале любительских театров «Театральный перекрёсток’18». За девять лет существования фестиваля он стал для нашей театральной студии неотъемлемой частью осени. В этом году наши ребята показали спектакль «Алиса» и получили диплом III степени, также дипломом за исполнение роли Королевы награждена Виктория Нефедова, а за исполнение роли Герцогини награждена Таис Худякова.

Ещё наша театральна студия участвует в открытии и закрытии фестиваля, который длится 4 дня. Во время фестиваля ребята не только показывают свои работы, но и посещают различные мастер-классы, которые проводят члены жюри и настоящие мастера своего дела из разных городов России.

 «Театральный перекрёсток » поражает своей атмосферой! Участники фестиваля переживают невероятные эмоции, знакомятся с ребятами из разных городов нашей огромной страны и обмениваются впечатлениями о спектаклях. Для детей, занимающихся театром фестиваль- это большая возможность показать себя и свои таланты, научиться чему-то новому и просто прочувствовать атмосферу настоящего театра, ведь театр для них самое любимое и прекрасное место, а дни фестиваля самые счастливые и праздничные в году. Каждый год ребята ждут этого события!

Ева Тылипман

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.10.2018

Дата обновления: 25.10.2018

Дата публикации: 25.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».