Поздравляем с началом нового учебного года!

10.09.2018

10 сентября начались занятия в Доме детского творчества. Гостеприимно распахнули двери классы, мастерские, студии. Новичков встречали педагоги. Легко, играя ребята знакомились с Домом творчества.

Например, в творческом объединении "Знайка" ребята рисовали и весело играли на своём первом занятии.

В театральной студии "Бемби" есть добрая традиция - начинать учебный год с АРБУЗНИКА.

В изостудиях ребята 2 и 3 года обучения увлеченно занимались каждый своей творческой работой.

В Авиамодельном клубе - первые самолёты нового учебного года. Любая модель требует сосредоточенности и усердия.

Воспитанники Академии Будущих Вожатых делятся впечатлениями о лете, проведенном в ДОЛ "Волна", где они на практике применяли навыки, приобретенные в Доме детского творчества.

Учебный год только начался. Желаем вам, ребята, успехов в достижении новых творческих целей!

Дата создания: 24.10.2018

Дата обновления: 24.10.2018