ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!

04.06.2018

1 июня на территории Исторического сквера прошел масштабный праздник детства, в организации которого приняли участие абсолютно все районы города, подготовив для детей множество интересных развлечений – квесты, игры, мастер-классы, выставки, а также замечательный концерт.



Коллектив Дома детского творчества, представляющий Ленинский район, расположился рядом с Музеем современного искусства, разместив на полянке творческие пункты, связанные с темой добровольчества, ведь 2018 год – год Волонтера!



Детям предлагалось получить престижную «Книжку волонтера», пройдя все испытания на пунктах, получив при этом заветные печати, тем самым подтвердив свое звание волонтера.



На пунктах работали педагоги Дома детского творчества, обучающиеся ТО «Бемби» и «Академия будущих вожатых». Они встречали юных гостей и предлагали им выполнить интересные задания.



Например, на пункте «Эмблема волонтера» дети своими руками могли сделать главный символ волонтерской деятельности, украсив его по своему вкусу, а на пункте «Привет всему миру» все желающие могли в игровой форме проверить себя в знании английского языка. Очень скоро в Екатеринбург съедутся спортивные команды и болельщики чемпионата мира по футболу, а встреча иностранных гостей – это еще одна почетная миссия любого волонтера, который присутствует на крупных международных мероприятиях.



Также на площадке дети проходили веселые спортивные квесты, разучивали танцы, рисовали и фотографировались в специальной нескучной фото-зоне.Хочу такой сайт



На концертной площадке для детей и родителей выступили творческие коллективы «Веселинка», «Стрекоза» и волонтерский отдел гимназии №161 «Деловые люди», подарив всем гостям свои танцы и песни.





Не смотря на пасмурную погоду, все гости радовались наступлению лета и праздник прошел на славу!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.10.2018

Дата обновления: 24.10.2018

Дата публикации: 04.06.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».