Закончили год красиво

31.05.2018

27 мая 2018 года театр моды «Забава» подвел итоги учебного года в виде концерта. На сцене актового зала ДДТ блистали юные модели, демонстрируя различные направления моды, стили и образы.

Концерт для родителей получился насыщенным, красочным и интересным. Учащиеся продемонстрировали изделия, сшитые своими руками. 25 номеров прошли на одном дыхании с песнями, танцами и играми для зрителей. Дети ушли на каникулы с грамотами, призами и подарками.

Пожелаем руководителю театра моды «Забава» Щавровской Людмиле Николаевне и хореографу Озорниной Полине успехов, творческого горения, вдохновения и в следующем учебном году.

Дата создания: 24.10.2018

Дата обновления: 24.10.2018