В добрый путь, ребята!

21.05.2018

18 мая состоялся долгожданный праздник выпускной в творческом объединении «Знайка».

Весь 2017-2018 учебный год воспитанники подготовительной школы занимались и учились новому под руководством педагогов Дома творчества – Бердниковой Надежды Николаевны, Адуйской Натальи Васильевны, Болтенковой Натальи Юрьевны и Юрченко Татьяны Николаевны.

18 мая будущие первоклассники отправились в увлекательное путешествие на поезде в страну Знаний.

По дороге они встретились с разными героями – Человек Рассеяный с улицы Бассеяной, ребята решали с ним задачки и помогли прочитать ему инструкцию о том, как правильно вести себя в поезде.

Затем на их пути встретилась принцесса из сказки «12 месяцев» для нее ребята спели песню, и рассказали насколько важно учиться в школе, и вместе с ней собрали портфель.

Хочу такой сайт

Путешествие хотела испортить Баба Яга, она остановила поезд, но и тут будущие первоклассники справились со всеми заданиями и прибыли в страну Знаний, где их встречали педагоги и родители.

Поздравить выпускников своими творческими номерами спешили вокально-эстрадная группа «Стрекоза» и ансамбль танца «Веселинка».

Провели и подготовили данное мероприятие воспитанники Академии Будущих Вожатых.

Желаем ребятам удачи в новом учебном году!

Дата публикации: 21.05.2018