"Волна" - 2018

17.05.2018

Ребята из «Академии Будущих Вожатых» приняли участие в майских сборах, которые проходили в МБУ ДОЛ «Волна» с 12 на 13 мая 2018.



Программа сборов была насыщенна различными мероприятиями. АБВэшки сами организовали мероприятие «Только вперед, только все вместе», где проводили игры на знакомство для всех участников сборов. Затем была проведена игра «12 записок» для знакомства с территорией лагеря. Мастер-классы по лидерству, добровольчеству проводили старшие наставники – Суханова И.В. и Екенина Н.В. Выпускники АБВ организовали веревочный курс, направленный на сплочение коллектива. Вечером был организован вожатский концерт, где каждый мог показать свои таланты. После концерта СПО «Ярослава» провели для ребят «Город свечей» и «Балкон дружбы», все получили позитивные эмоции и узнали новые мероприятия, которые смогут проводить на своем отряде летом.



Утро следующего дня началось с креативной зарядки, которую проводили наши АБВэшки.



Хочу такой сайт

Продолжился этот день детективной игрой, ребята должны были разгадать преступление и обыграть его. Далее по программе была вертушка «Как сделать жизнь отряда интересной?» На этом мероприятии каждый мог поделиться своим опытом и узнать что-то новое и интересное.



Закончились сборы рефлексией «Шняжки»,у каждого участника сборов было 8 ниточек, они могли подойти к любому человеку, сказать спасибо за сборы и навязать ниточку своему товарищу.

Сборы подошли к концу, ребята не хотели уезжать, но их успокаивала мысль, что скоро они вновь вернутся в лагерь и уже начнут работать со своими детьми.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.10.2018

Дата обновления: 24.10.2018

Дата публикации: 17.05.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».