«Никто не забыт, ничто не забыто»

11.05.2018

8 мая РСС ШАГ организовал лирический вечер «Никто не забыт, ничто не забыто» для старшеклассников Ленинского района.

Основной целью мероприятия было привлечение школьников к творческой самореализации через художественное осмысление и воспроизведение литературных и литературно-музыкальных произведений.

Задачи, которые РСС ШАГ поставили перед собой при подготовке:

· преодоление разрывов и пробелов о военных временах 41-45 гг.;

· повышение уровня знания и уважения к истории и культуре;

· организация творческого досуга школьников.

В лирическом вечере приняли участие:Хочу такой сайт

· МАОУ СОШ № 93;

· МАОУ СОШ № 85;

· МАОУ гимназия № 70;

· МАОУ лицей № 159.

Спасибо всем большое за участие, ведь именно благодаря вам этот вечер прошел душевно, трогательно и атмосферно.

Дата публикации: 11.05.2018