Финал районного конкурса «Ученик года 2018»

19.04.2018

18 апреля в актовом зале Дома Детского Творчества состоялся финал районного конкурса «Ученик года 2018»

7 финалистов, учеников школ Ленинского района, сражались за право быть лучшими среди равных. По результатам всех туров жюри определило победителя и призеров в номинациях.

ПобедителемIX районного конкурса «Ученик года 2018» признана Корелина Анна Дмитриевна, МАОУ СОШ № 64, с результатом 65,05 балла.

Победителями в номинациях стали:

1. Амбициозность года – Кольцова Александра Николаевна, МАОУ лицей №159, с результатом 63,75 б.

2. Интелект года – Жернаков Максим Александрович, МАОУ СОШ №10, с результатом 58,2 б.

3. Потенциал года – Начинова Александра Вячеславовна, МБОУ гимназия №161, с результатом 58 б.

4. Индивидуальность года – Сергиенко Велина Сергеевна, МАОУ СОШ №19, с результатом 57,25 б.

5. Прорыв года– Третьяков Сергей Евгеньевич, МАОУ гимназия №120, с результатом 57,0 б.Хочу такой сайт

6. Креативность года– Феглер Максим Олегович, МБОУ гимназия №5, с результатом 56,8 б.

Все финалисты и участники награждены грамотами и денежными премиями. Конкурс проводился при финансовой поддержке депутатов Екатеринбургской городской Думы Дерягиной Елены Евгеньевны, Смирнягина Николая Сергеевича, Косарева Николая Петровича.

Подобные мероприятия необходимы для создания мотивационного поля у старшеклассников к самосовершенствованию, стимулирования познавательной активности и творческой деятельности учащихся, раскрытия индивидуального потенциала личности через ряд заданий, позволяющих проявить разносторонние способности каждого участника!

Итоги второго тура - (/site/pub?id=710)

Итоги третьего тура - ( http://lenddt.uralschool.ru/news/item/608 )

Дата публикации: 19.04.2018