Итоги проведения выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Рукодельница» в рамках XVII районного фестиваля творчества «Открой себя миру»

18.04.2018

В выставочном зале МБУ ДО Дома детского творчества с 5 февраля по 30 марта проходила выставка-конкурс творчества обучающихся «Рукодельница»

Представленные работы были выполнены индивидуально, коллективно и в соавторстве.

Итоги подведены согласно трем возрастным категориям: младшая – 6-9 лет; средняя – 10-13 лет; старшая – 14-17 лет по определенным положением критериев:

* соответствие тематике выставки;

* творческий подход к выполнению работы;

* оригинальность замысла, его художественное воплощение;

* уровень мастерства, техническое исполнение;

* использование народных традиций, приемов, самобытность работы.

Общее количество участников выставки-конкурса – 289 человек, из них: 84 дошкольника, 48 младших школьников, 93 человека среднего школьного возраста, 43 старшеклассника. Представлено 289 работ из 31 образовательного учреждения Ленинского района.

Выставку посетило – 562 человека.

Проведено 50 обзорных и тематических экскурсии.

Ознакомьтесь пожалуйста с подробными результатами конкурса в ниже прикрепленном документе.

Итоги РУКОДЕЛЬНИЦЫ 2018.doc

Победители награждаются Дипломами Лауреата I степени; Дипломами Лауреата II степени; Дипломами Лауреата III степени; Дипломами I степени; Дипломами II степени; Дипломами III степени и Благодарственными письмами МБУ ДО ДДТ.

Состав жюри:

Хочу такой сайт

Председатель жюри – Журавлева Марина Анатольевна, заместитель директора по УВР МБУ ДО Дома детского творчества Ленинского района.

Члены жюри:

1. Черных Татьяна Михайловна – главный специалист отдела культуры Администрации Ленинского района.

2. Широкова Ольга Сергеевна – заместитель директора МБУ ДО «Детско-юношеский центр».

3. Семерина Татьяна Викторовна – заведующая НТО МАУ ДО ДДТ Октябрьского района.

4. Лукьяненко Марина Викторовна – руководитель РМО учителей технологий Ленинского района.

5. Ицкович Людмила Тимофеевна – педагог дополнительного образования, модельер-консультант.

6. Кинаш Галина Рихардовна – педагог декоративно-прикладного творчества высшей категории.

7. Абакумова Зинаида Николаевна – педагог-организатор выставочной деятельности МБУ ДО ДДТ Ленинского района.

Итоги РУКОДЕЛЬНИЦЫ 2018.doc (скачать)

Дата публикации: 18.04.2018