"Юбилейный марафон"

16.04.2018

На протяжении всего учебного года проходила игра «Юбилейный марафон» для творческих объединений Дома детского творчества и 15 апреля состоялся финальный этап.

В игре приняли участие 5 творческих объединений:

1. Театральная студия «Бемби»

2. Академия Будущих Вожатых

3. Театр моды «Забава»

4. РСС ШАГ

5. Вокально-эстрадная группа «Стрекоза»

На финале игры команды выполняли задания: разгадывали кроссворд, придумывали стих-поздравление о юбилее, расшифровывали названия творческих объединений. У всех ребят есть свои навыки, которые они получают в своем коллективе, но на финале они приняли на себя другое амплуа. Театральная студия «Бемби» показала нам показ мод, АБВ спели песню, театр моды «Забава» продемонстрировали театральную постановку, РСС ШАГ провели игру с залом, а вокально-эстрадная группа «Стрекоза» провели акцию «Флешмоб».

Еще одним домашним заданием было заснять общий видеоклип, посмотреть его вы можете, пройдя по ссылке: https://vk.com/videos-154958152?z=video-154958152_456239022%2Fclub154958152%2Fpl_-154958152_-2

Когда команды выполнили все задания, жюри подсчитали баллы за все этапы и получились следующие результаты:

5 место – Вокально-эстрадная группа «Стрекоза» (90,5 б.), им была вручена целая корзина сладостей;

4 место – РСС ШАГ (100,6 б.), девочки получили настольную игру «Мы делили апельсин»;

3 место – АБВ (102,6 б.), теперь АБВэшки смогут играть в настольную игру «Имаджинариум»;

Хочу такой сайт

2 место – Театр моды «Забава»(105,8 б.), всем коллективом они смогут сходить в «Гринвич Синема» на 2000 рублей;

1 место – Театральная студия «Бемби»(106,1 б.), ребятам вручили сертификат в Герои парк на программу «В одной связке».

Также на протяжении всей игры шло зрительское голосование, все команды набирали лайки и в номинации «Приз зрительских симпатий» победили АБВ, они получили билеты на посещение четырех экспозиций мультимедийного исторического парка «Россия – моя история. Свердловская область».

Отдельное спасибо хотим сказать педагогам этих творческих объединений:

Наталье Георгиевне Зелениной;

Людмиле Николаевне Щавровской;

Людмиле Григорьевне Вершининой;

Валерии Ильиничне Крутиковой

За развитие творческого потенциала, сплочение коллективов, расширение знаний об истории Дома Детского Творчество, поддержку и активное участие в игре «Юбилейный марафон»!

Спасибо всем командам за участие! Надеемся, что вы получили море позитивных эмоций, желаем вам дальнейшего процветания! До новых встреч!

Дата публикации: 16.04.2018