Дебют юных актеров

12.04.2018

С 6 по 8 апреля театральная студия «Бемби» приняла участие в Областном конкурсе детских и молодёжных театральных коллективов «Дебют». Этот конкурс вот хуже второй год проводит ЦДОД «Дворец молодёжи» на базе загородного центра «Таватуй». В течение трёх дней участники фестиваля смотрели и показывали спектакли, принимали участие в досуговых мероприятиях и мастер-классах. Театральная студия «Бемби» представила на суд зрителей и жюри сразу три спектакля. Все юные актёры впервые побывали на выездном фестивале и получили массу интересных впечатлений, новых знаний и опыта!

Спектакли были отмечены дипломами в номинациях:

«За попытку современного прочтения классики» спектакль по пьесе Д.Калинина «Закон джунглей» (педагог Вершинина Л.Г.)

«За любовь к детской классической литературе» спектакль по пьесе К.Королёва «Да здравствует, Кукарямба!» (педагог Прокопюк А.С.)

«За художественное переосмысление темы «Отцов и детей» спектакль по сказке Ирины и Леонида Тюхтяевых «Зоки и Бада» (педагог Никитина А.В.)

Дата публикации: 12.04.2018