С новым 2018 годом!

09.01.2018

Вот и закончилась зимняя сказка, подготовленная коллективом Дома Детского Творчества в канун нового 2018 года для всех гостей города Екатеринбурга. Дети и их родители побывали в Дедморозовке, посетили «Кондитерскую фабрику» и «Фабрику игрушек», помогли Снеговикам и СнеговИчкам приготовить в Лаборатории Деда Мороза самое новогоднее настроение.

Конечно, не обошлось и без шалостей Бабы Яги, но гости смогли подружиться и с ней, справились со всеми заданиями и закружились все вместе в большом хороводе у прекрасной ёлки.

Прелестные Снежинки – помощницы Деда Мороза, научили всех танцевать, угадывать созвездия и загадывать желания, а юные зрители показали какие они смелые, дружные, добрые и веселые.

Хочу такой сайт

Волшебство новогодних представлений было бы невозможным без труда педагогов и организаторов праздника. Большое спасибо актерам театральной студии «Бемби» (руководитель - Вершинина Л.Г.) , ансамблю танца «Веселинка» (руководитель – Юрлова И.В., воспитанникам Академии Будущих Вожатых (руководитель - Крутикова В.И.). Всего в новогодних представлениях приняли участие 170 юных воспитанников Дома детского творчества.

Мы искренне поздравляем всех с Новым годом и желаем исполнения самых заветных желаний в новом 2018 году!

Дата публикации: 09.01.2018