ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ К ДНЮ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

29.09.2017

27 сентября в зале Дома детского творчества состоялся праздничный концерт, посвященный светлому празднику - Дню пожилого человека.

Данное событие – это настоящая добрая традиция, которая ежегодно собирает в теплый дружеский круг пенсионеров Ленинского района.

Открыла праздник директор Дома детского творчества, Дерягина Елена Евгеньевна, выразив признательность нашим дорогим пенсионерам.

В концерте приняли участие творческие коллективы «Бемби» (под руководством Вершининой Л.Г..), «Забава» (под руководством Щавровской Л.Н.), «Веселинка» (под руководством Юрловой И.В.) и «Стрекоза» (под руководством Зелениной Н.Г.).

Хочу такой сайт

Ребята исполняли зажигательные танцы и трогательные песни, благодаря которым гости будто отправились в светлое путешествие по волнам молодости и воспоминаний.

«Очень-очень понравилось. Это такое удовольствие!» - не сдерживая слез, поделилась своими впечатлениями после концерта Земова Зинаида Максимовна, труженик тыла и ветеран труда.

А пенсионерка Вера Андреевна Карпова, в свою очередь отметила и то, с каким профессионализмом и чудесной дикцией держались на сцене юные ведущие вечера – Коновалов Александр и Каушанова София, воспитанники педагога Людмилы Вершининой из театральной студии «Бемби». Сами ребята тоже поделись впечатлениями после концерта - «Волнительно и приятно поздравлять пожилых людей в такой важный праздник. Мы видим искреннюю радость и благодарность. Это по-настоящему греет душу».

Вечер подарил массу положительных эмоций всем присутствующим – и гостям, и организаторам. Встреча двух поколений - это прекрасная традиция, которая, как мы надеемся, сохранится на долгие годы.

Дата публикации: 29.09.2017