Выпускной в школе развития "Знайка"!

22.05.2017

Весь 2016-2017 учебный год воспитанники подготовительной школы "Знайка" занимались и учились новому под руководством педагогов Дома творчества – Бердниковой Надежды Николаевны, Адуйской Натальи Васильевны, Болтенковой Натальи Юрьевны, Юрченко Татьяны Николаевны и Зелениной Натальи Георгиевны. Ребята учились изобразительному искусству, музыке, вокалу, чтению и математике.
19 мая состоялся выпускной для воспитанников подготовительной школы "Знайка". Будущие первоклассники отправились в увлекательное путешествие вместе с Вовкой в тридевятое царство, рассказывая ему о том, насколько важно, нужно и полезно учится в школе. Ребята показали Вовке, педагогам и родителям, чему они научились за этот подготовительный учебный год: пели, танцевали, рассказывали стихотворения, решали головоломки и увлекательные задачи!
Поздравить будущих первоклассников своими творческими номерами спешили вокальная группа «Стрекоза» и ансамбль танца «Веселинка», а провели данное мероприятие воспитанники Академии Будущих Вожатых. Желаем ребятам удачи в новом учебном году, а также, ждем в гости в наш Дом детского творчества!

Дата создания: 24.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 22.05.2017