«Стартинейджер 2017»

11.05.2017

Три школьных и одна от совета старшеклассников Лениского района— столько команд в этом году сражались за звание лучшей среди непрофессиональных танцоров. В зале почти не было свободных мест, ведь свои команды пришли поддержать одноклассники, друзья и педагоги школьников.

Интересными, энергичными и слаженными выступлениями могли похвастаться практически все команды. В ходе визиток зрители и жюри познакомились с участниками, на экспромте оценили способности импровизировать, а в домашнем задании оценили уровень подготовки танцоров.

Конкурс непрофессиональных танцевальных коллективов Стартинейджер – 2017 прошёл по инициативе районного совета старшеклассников «ШАГ». Яркие, хорошо подготовленные номера команд приятно удивили и взволновали гостей и членов жюри. Пока жюри совещалось, распределяло места и подписывало грамоты, на сцене не утихали танцы и музыка. Все ребята серьезно подошли к конкурсу: долгая подготовка, упорный труд и старания привели участников к долгожданной победе.

По итогам конкурса были вручены следующие номинации:

«Самая креативная команда» - РСС «ШАГ»,

«Самая дружная команда - гимназия №161,

«Самая зажигательная команда» - лицей №173!Хочу такой сайт

ПОБЕДИТЕЛИ конкурса – гимназия №5!

Благодарим все команды за участие!

Дата публикации: 11.05.2017