"Победная весна 45-го"

27.04.2017

26 апреля в театре балета «Щелкунчик»состоялся большой праздничный концерт, посвященный Дню Победы. Ребята ансамбля танца «Веселинка», вокальной группы «Стрекоза», театральной студии «Бемби» тепло поздравили ветеранов Ленинского района с этим замечательным праздником и подарили им свои лучшие стихи, песни и танцы. В концерте также приняли участие юные артисты балета театра.Со словами благодарности в адрес старшего поколения, завоевавшего для нас мир и свободу, выступили Глава администрации Ленинского района Ноженко Д.Ю. и директор Дома детского творчества Дерягина Е.Е. Порадовали ветеранов и сувениры, сделанные учащимися творческих объединений декоративно-прикладного отдела.

Дата публикации: 27.04.2017