Дом творчества поздравляет с Днем Победы!

29.04.2016

В честь дня Победы воспитанники изостудии организовали выставку своих работ в фойе Дома детского творчества под названием "Победы вечный свет!" Все рисунки изображают те или иные моменты и события  Великой Отечественной войны глазами их авторов, детей от 7 до 16 лет.

В преддверии праздника прошел мастер-класс по художественной керамике "Сувенир ветерану". Дети лепили гвоздику из глины, затем раскрашивали и украшали георгиевской лентой, в результате получились оригинальные сувениры.

26 апреля руководитель Театра моды "Забава" Щавровская Л. Н. провела творческий мастер класс "Сувенир на 9 мая", где все желающие могли научиться изготавливать открытки-аппликации.

А 28 апреля в Доме детского творчества состоялся традиционный концерт, посвященный Дню Победы. Юные артисты тепло поздравили ветеранов с этим светлым праздником, подарили им свои яркие. красочные выступления, улыбки и тепло детских сердец. В концерте приняли участие -ансамбль танца "Веселинка", вокальная группа "Стрекоза", театральная студия "Бемби"и ансамбль спортивного бального танца "Сапфир".Хочу такой сайт

Дата публикации: 29.04.2016