"Победа далекая и близкая"

27.04.2016

Совет старшеклассников Ленинского района «ШАГ» 26 апреля провел акцию «Победа далекая и близкая».

В этом учебном году ШАГовцы вышли в свои школы с предложением нарисовать плакаты-поздравления для всех жителей района с Днем Великой Победы.

Многие ученики с удовольствием откликнулись на это предложение и приняли участие в нашей акции. Было нарисовано 270 плакатов размера А4, которые были развешаны советом старшеклассников около подъездов домов, расположенных рядом со школами.

Совету старшеклассников было важно донести до своих друзей – учеников их школ, что в этот священный майский день важно и нужно поздравлять всех жителей нашего района и города с праздником Великой Победы!

Ведь память о подвигах советского народа должна жить в каждом из нас!Хочу такой сайт

Дата публикации: 27.04.2016