Финал районного конкурса «Ученик года-2016»

21.04.2016

20 апреля состоялся финал районного конкурса «Ученик года».

7 финалистов, учеников школ Ленинского района, сражались за право быть лучшим среди равных. По результатам всех туров жюри определило победителя и призеров в номинациях:

Победителем VII районного конкурса «Ученик года» признана Васильева Анна, школа №65 (46,7 балла).

Победителями в номинациях стали:

Все финалисты награждены грамотой и денежной премией. Конкурс проводился при финансовой поддержке депутата законодательного собрания Свердловской области Марчевского Анатолия Павловича и депутатов Екатеринбургской городской Думы Дерягиной Елены Евгеньевны, Смирнягина Николая Сергеевича, Косарева Николая Петровича.Хочу такой сайт

Подобные мероприятия необходимы для создания мотивационного поля у старшеклассников к самосовершенствованию, стимулирования познавательной активности и творческой деятельности учащихся, раскрытия индивидуального потенциала личности через ряд заданий, позволяющих проявить разносторонние способности каждого участника.

Газета "Вечерний Екатеринбург" о финале районного конкурса "Ученик года"

Дата публикации: 21.04.2016