33 актера на "Фаэтон Артэ"!

06.04.2016

С 28 марта по 4 апреля театральная студия "Бемби" совершила увлекательное путешествие на Всероссийский фестиваль-конкурс музыкально-драматического спектакля "Фаэтон Артэ", который проходил в г.Орехово-Зуево. Большая компания состояла из 33 актеров студии от 9 до 18 лет и 3 педагогов. В рамках программы фестиваля юные артисты стали участниками следующих событий: церемония открытия и закрытия фестиваля, конкурсная программа, теоретический разбор конкурсных выступлений от ведущих специалистов, мастер-классы по разным направлениям (для руководителей и участников с вручением сертификатов), досуговая программа (дискотека, творческий вечер), обзорная экскурсия по Москве, торжественное вручение наград. Все спектакли студии были тепло приняты зрителем и высоко оценены профессиональным жюри!
Спектакль "Невероятный иллюзион Эрни" по пьесе А.Эйкборна -диплом лауреата II степени в номинации "драматический спектакль".
Спектакль "Маркус и девочки" по пьесе Ю.Алесина - диплом II степени в номинации "драматический спектакль".
Спектакль "Лето пахнет солью" по книге Н.Евдокимовой - диплом III степени в номинации "драматический спектакль".
Алиса Кузнецова - диплом за исполнение роли тётушки Мэй в спектакле "Невероятный иллюзион Эрни".
Андрей Богаев - диплом за исполнение роли Папы в спектакле "Невероятный иллюзион Эрни".
Михаил Чемезов - диплом за исполнение роли Маркуса в спектакле "Маркус и девочки".

Дата создания: 24.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 06.04.2016