Две победы юных артистов!

17.02.2016

13 февраля две младших группы театральной студии «Бемби» приняли участие в  IV Региональном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества “Краски нашего детства». На суд жюри было представлено две литературно- музыкальных композиции: «Кошки, мышки, собаки и все остальные» (по стихам Вадима Левина) и «Дом, который построил Маршак!» (по стихам С.Я. Маршака). В результате конкурсного соревнования воспитанники театральной студии стали Лауреатами 1 степени и Дипломантами 1 степени соответственно. Поздравляем юных артистов с первыми победами, а так же педагогов Прокопюк Анастасию Сергеевну и Решаткову Анастасию Валерьевну с успешным выступлением!

Дата создания: 24.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 17.02.2016