Ёлки-2015

12.01.2016

С 19 по 29 декабря в Доме детского творчества прошли новогодние представления по мотивам сказки А. А. Усачева «Чудеса в Дедморозовке». Елочные представления посетили около двух тысяч учеников начальных классов школ Ленинского района и города!

" ... На самом крайнем севере
Чудес и тайн полна..
Среди лесов затерена
Деревня есть одна..

Деревни этой сказочной
На картах мира нет,
Живет в ней самый праздничный
И самый лучший дед..."

Пройдя сквозь волшебное покрывало, под которым спрятана деревня Дедморозовка, ребята попадали в добрую и волшебную сказку.

Заяц Федька украл леденцы, приготовленные Снеговиками и Снеговичками вместе со Снегурочкой для детских новогодних подарков. Ребята, пришедшие на праздник, с большим удовольствием отправлялись на поиски леденцов и навстречу приключениям!
С легкостью справившись со всеми заданиями, собрав леденцы, ребята спешили к Снеговикам и Снеговичкам, чтобы скорее начать праздник вместе с Дедом Морозом!

Ребят встречали Дед Мороз, Снегурочка и красавица ёлка, возле которой все пели, танцевали и веселились, встречая Новый 2016 год!Хочу такой сайт

В проведении новогодних представлений активно участвовали воспитанники ДДТ: театральная студия «Бемби», «Академия будущих вожатых», «Студия ЛИДЕР», ансамбль танца "Веселинка". Воспитанники проявили себя очень артистичными, организованными и жизнерадостными помощниками сказки!

Дата публикации: 12.01.2016