Первенство России по авиационным радиоуправляемым моделям

10.07.2015

с 31 июня по 7 июля в Перми, на аэродроме Бахаревка, прошло Первенство России по авиационным радиоуправляемым моделям.

Участниками соревнований стали120 детей и педагогов из Республики Саха (Якутия), Татарстана, Удмуртии, Чувашии, Пермского края, Московской, Оренбургской, Свердловской и Томской областей. Состав команд представлен старшей (14-17 лет) и младшей (10-13 лет) возрастными группами.

Участники соревновались в скоростных и технических классах моделей: пилотажная модель, модель планер-паритель, схематическая модель планера, гоночная модель, модель электролёта, модель-полукопия самолёта, пилотажная модель F-3A, модель планера F-3J, гоночная модель «КВИК-500» модель электролёта F-5B/7, модель-копия самолёта F-4C, модель планера F-3K. При этом главными оценочными критериями на соревнованиях являлись: взлет, набор высоты, реализм полета, спуск, приземление, время в полете.

Воспитанники Авиамодельного клуба (руководитель - Климентов Д. В.)  приняли активное участие в соревнованияъх и показали отличные результаты!

Поздравляем!Хочу такой сайт

Дата публикации: 10.07.2015