Торжественное закрытие 21-ой оборонно-спортивной смены

10.06.2015

В 21-ый раз подряд летний оздоровительный лагерь «Изумруд», расположенный вблизи поселка Курганово, на 10 дней становится местом сбора будущих защитников. В этом году основы военной службы изучают более ста старшеклассников Ленинского района. Ребята с первых дней пребывания в лагере отрабатывают практические навыки и умения, используемые в военной службе, закрепляют те знания, которые получили в школе на занятиях по основам безопасности жизнедеятельности. 
9 июня состоялся день открытых дверей, приуроченный к закрытию смены. Все желающие могли приехать и посмотреть на показательные выступления. Воспитанники Академии будущих вожатых приехали поддержать своих сверстников. Условия в лагере действительно максимально приближены к армейской службе.

 Перед приглашенными гостями ребята продемонстрировали отличные навыки строевой подготовки, хорошую выправку и мастерство в исполнении патриотических песен. 
Как отметили гости, все они были в восторге от увиденного - с гордостью наблюдали, как ребята шагают, поют. Будущим защитникам Отечества пожелали хорошо учиться основам военного ремесла, подчеркнув, что сильный солдат – это сильная армия, а сильная армия – это сильная Родина. Вот эту нашу Родину, самую сильную и могущественную страну – нужно любить и защищать. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.10.2018

Дата обновления: 24.10.2018

Дата публикации: 10.06.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».