“Забава». Подведение итогов учебного года.

25.05.2015

24 мая театр моды «Забава» провел заключительное родительское собрание по итогам 2014-2015 учебного года в форме праздника показа моды. Учащиеся творческого объединения «Кройка и шитье.  Театр моды» на сцене красочно продемонстрировали изделия, сшитые собственными руками. Порадовали родителей и гостей разнообразием номеров с показом моды, а также стихами, песнями и танцами.

Пять учениц стали выпускницами театра моды, им были вручены сертификаты об окончании курса обучения и подарки.

Желаем коллективу и его руководителю Щавровской Л. Г. процветания и дальнейшего творческого пути!!

Дата публикации: 25.05.2015