"Наследники Победы"

22.05.2015

В рамках декады, посвященной юбилею Победы, воспитанники творческого объединения «студия “Лидер”» организовали и провели урок мужества «Наследники Победы» для учащихся 3-4 классов школ Ленинского района.

На уроке ученики познакомились с отделениями, участвовавшими в Великой Отечественной войне, вспомнили военные песни, научились расшифровывать сообщения с помощью семафорной азбуки, а также, узнали новую информацию про памятники Екатеринбурга, воздвигнутые памяти Великой Отечественной войны.

Ребята активно участвовали в конкурсе  и узнали много нового!

Дата публикации: 22.05.2015