"Дети за здоровый образ жизни"

22.05.2015

Городская акция " Дети за здоровый образ жизни" по оформлению троллейбуса детскими рисунками проводилась в рамках мероприятий, прославляющих культурное, литературное наследие города Екатеринбурга и 70-летию Победы. Акцию организовал и провел отдел по делам молодежи администрации Октябрьского района. Мероприятие прошло уже в 15 раз, начиная с 2001 года. В нем приняли участие дети с 7 до 16 лет, посещающие клубы по месту жительства, а также любые детские коллективы учреждений Екатеринбурга.

Акция проводилась в два этапа. Первый - конкурс рисунков - проходил с 14 апреля по 15 мая. По итогам этапа экспертные группы отобрали и передали в Оргкомитет лучшие работы, в числе которых  и оказалась работа "Победа"  Березиной Евгении - активистки РСС "ШАГ".

 Заключительный этап - оформление троллейбуса и подведение итогов акции прошло 21 мая 2015 года в ЕМУП Трамвайно-троллейбусное управление филиал "Октябрьское троллейбусное депо". Ребята оформили троллейбус собственным рисунками, кроме того, все участники заключительного этапа акции получили сертификат участника и памятный подарок.

Теперь, яркий, красочный и красивый троллейбус будет курсировать по городу по 1 маршруту (№ троллейбуса 117), в течение всего года.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.10.2018

Дата обновления: 24.10.2018

Дата публикации: 22.05.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».